Анастасия | 2019-08-06 19:38:39

Дисциркуляторная энцефалопатия

Здравствуйте.я семейный врач Ко мне обратился пациент чтобы "прокапаться" или уколы проколоть по диагнозу.так как в стационар не может лечь.Напишите пожалуйста схему что можно назначить.У нас в амбулатрии невролога нет .Из жалоб шум в ушах шаткость при ходьбе головокружения.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Назначьте бетагистин, ангиопротекторы и витамины гр. В. Не обязательно инъекционные формы, можно таблетированные, на Ваше усмотрение