Артем | 2019-08-06 01:23:31

Лимфаденит у взрослого

Приветствую всех. Нужен совет, пожалуйста.. Полгода назад заметил на шее лимфоузел, через некоторое время заметил еще один, был у врача - сказали ничего страшного. 3 месяца назад попал в больницу с сильным лимфаденитом + была сильная гнойная ангина и опух зуб мудрости. После 2 недель беспрерывной капельницы ушла опухоль с зуба и вылечили ангину. Но, с того времени и до сих поросталось множество лимфоузлов с левой и правой сторон шеи + в паховой области. Сейчас самочувствие 2/10, просто на автомате все делаю, мозг вообще не работает. Подскажите, кто сталкивался с таким, какие анализы следует сдать и к какому врачу лучше идти (терапевту или инфекционисту).

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Осмотр терапевта, УЗИ лимфоузлов. Общий анализ крови. Кровь на ВИЧ,