Ирина | 2019-08-05 23:41:42

побочный эффект- Далмаксин

Здравствуйте, Вопрос в вкладыше, спасибо!Цитограмма обнаружила у меня воспаление, врач гинеколог назначил мне Далмаксин свечи 1 раз на ночь, использовав 3 свечи, я заметила зуд и дискомфорт в области влагалища. Можно ли продолжать использование данных свечей для лечения воспаления?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, симптомы которые вы описали проявляются после приема этого препарата как побочные эффекты. Если зуд и дискомфорт интенсивный, следует прекратить прием препарата и обратиться к доктору для того что бы вам заменили препарат на другой.