Анна | 2019-08-05 18:59:07

Больно дышать, опухли веки и чешется все тело

Вчера ночью начался очень сильный зуд тела, на шее были высыпания, а веки глаз сильно отеки. На следующий день все пропало, но появились красные пятна на веках и стало больно дышать, особенно когда резко вдыхаешь, жжение, боль и чувство дискомфорта в легких и горле.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Обязательный осмотр доктора, обследование и выяснение фактора который вызвал такую аллергическую реакцию. После осмотра доктор сможет назначить вам адекватную схему лечения.