Елена | 2019-08-05 16:41:46

Отит

Отит Подскажите пожалуйста, у ребёнка 2 года три дня была температура 38,5,поднималась часто, на четвёртый день температура один раз днём 37,5 и ночью один раз. Сейчас пятый день, температуры нет,но он вялый и капризный, с уха началось прозрачное выделение, к лору по записи только завтра или стоит вызвать скорую и лечь в больницу, чтобы небыло осложнений. При этом всем лечили вирус, без антибиотиков

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. В срочном порядке покажитесь ЛОР врачу. Вирусная инфекция дала осложнение на ухо.