Владимир | 2019-08-05 00:54:32

Боль после эякуляции и иправление искрвления

Добрый день Сейчас мне 31 год, я активно веду половую жизнь, 1 раз в год, стабильно проверяю всю мочеполовую систему (простата + все анализы) и в принципе ни на что не жалуюсь, кроме... 12 лет тому назад мне делали операцию по Варикоцеле Хотел бы вам задать 2 вопроса, которые меня, наверное, последние 15 лет покоя не дают, хотя и ничего критического нет)))) 1. Всю жизнь, после эякуляции, спустя, наверное, 30 мин, у меня появляется какая-то непонятная тянущая боль в районе мошонки и ног. Причем эта боль только в том состоянии, когда я стою на ногах, если я лежу, сижу или хожу - это боль сразу утихает. Но как только я опять стою на ногах - боль появляется. Так же я заметил, что эта боль пропадает, когда я рукой подымаю мошонку вверх. Когда опять опускаю - опять появляется. Тое боль только тогда, когда мошонка в висячем состоянии (после эякуляции только). Эта тянущая боль проходит через 1-2 часа. Я не скажу, что это уж очень сильная боль, но очень неприятно. 12 лет тому назад (во время операции по Варикоцеле) мне сказали, что эта боль уйдет после операции Варикоцеле, но он так и не ушла. 2 года тому назад, когда я проходил очередную проверку у уролога я задал ему этот вопрос. В результате меня отправили на УЗИ всей половой системы, но по УЗИ все хорошо, по анализам тоже, рецидива варикоцеле - нет и врач-уролог сказал, что у меня все в порядке и порекомендовал просто носить трусы-плавки))))) Но даже при этом боль не уходит За 12 лет я в принципе уже к этому привык и особо не обращаю внимания, но все ровно хотелось бы узнать можно ли что-то сделать в моем случае, ввиду всего вышесказанного? И какая цена? 2. У меня врожденное искривление полового члена вниз примерно на 45% (головка смотрит вниз). Длинна полового члена - 16 см Это именно врожденное (не фимоз). Меня по этому поводу еще тогда 12 лет тому назад. В принципе особо это не мешает при половой жизни, но очень неудобно при первом входе, да и не все позы получаются за счет этого... Хотел бы узнать стоимость операции по исправлению этого? И конечно же я понимаю, что в результате операции длинна уменьшится, что очень не хотелось бы, потому хотелось бы узнать стоимость также увеличения полового члена?

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Ответил Вам на сайте medicina.ua