Мидько Андрей Анатольевич | 2019-08-04 20:37:22

Алкоголизм

Андрей Анатольевич, мои родственники трезвенники, алкоголь не употребляют вообще. И внимание обращают на все) И муж мой им не нравится, и детей воспитываю не так, и работаю не там. Обратилась за консультацией профессионалов, так как меня пытаются убедить, что у меня 2-я стадия алкоголизма и я скатилась на дно.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Так, розумію. Але можна бути "і студенткою і заміжною" одночасно. Наявність таких родичей не виключає вашої залежності. Треба розбиратися.