Алиса | 2019-08-04 11:38:01

Задержка 7 дней, тест отрицательный

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? Был незащищённый половой акт 14-18 июня , семяизвержение произошло в меня 27 числа должны были пойти месячные , но их до сих пор нету Вчера делала тест, отрицательный Болит немного самый низ живота, как покалывание , насморк, грудь вообще не болит, и даже не налилась, болит голова когда встаю с кровати, отвращение от еды, температура тела 36,9, а базальная 37,2

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, вероятность беременности очень велика, тест на определение беременности показывает достоверный результат спустя 10 дней задержки.