Алина | 2019-08-03 08:57:11

Боли внизу живота

Здравствуйте, меня зовут Алина, мне 18 лет. Недавно появилась проблема. Начались ужасные боли внизу живота, поднималась температура, больно заниматься интимом, пошла в больницу, мне сказали что у меня "хроническое воспаление яичников", и ещё каких-то 2 непонятных диагноза. 2 дня назад, очень сильно начало болеть во влагалище : зуд, больно ходить в туалет (при этом часто хожу, чуть ли не каждые 5 минут), жжение, не могу лежать, не комфортно ходить, могу только сидеть, ибо так оно менее болит. Что мне делать?

Ответы врачей 1

Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: МЦ "Мати та дитина" город Киев.
Телефон: [email protected]
Доброе утро. Вы рассказываете классические жалобы воспалительного процесса органов малого таза и острого цистита. Срочно явитесь на осмотр и консультацию к гинекологу