Лидия | 2019-08-01 23:37:03

Последствия от не полезной пищи

Здравствуйте! С детства тянуло меня к чипсам и я никогда не задумывалась над последствиями. Сначала не замечала и не связывала проблемы со здоровьем с чипсами. Все до недавнего времени пока не почитала про глутамат натрия и я поняла что все симптомы мои. Сначала резко подпрыгнул вес. Бузвально за пару месяцев +20 кг и потом еще + 10. Боли, режи в желудке и поджелудочной ( на кт, кстати врачи абсолютно ничего не увидели). Последние два года ( вообще я аллергик) начала страдать на сильную аллергию. Обсыпало буквально от лба до пяток. Сейчас еще й подозревают диабет. Подскажите, как вырулить с этого всего. Реально ли избавиться от побочных эффектов и вывести эти канцерогены из организма?

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Все реально. И вес снизить, и обмен веществ улучшить, и организм очистить. Вам нужна консультация врача диетолога, чтобы составить индивидуально программу правильного питания и лечения травами. Все мои контакты есть на этом сайте.