Максим | 2019-07-31 19:37:34

Шарики по всему телу

Здравствуйте. У меня по всему телу появляются небольшие шарики. Самые большие на руках под локтем с обеих сторон . Есть на ногах, но меньше. На ощупь, как небольшие шарики. Не болят, не зудят. что это такое?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Скорее всего,это липомы,доброкачественные опухолевидные образования. Окончательный диагноз можно установить после общеклинического осмотра. Обычно,липомы растут,трансформируются в липосаркому (злокачественная опухоль) редко. Удалите их.