Игорь | 2019-07-31 18:33:35

Состояние после инфаркта

Отец в тяжёлом состоянии после инфаркта 04.06.19 у отца 55 лет случился инфаркт. Поставили стент. На четвертый день нас запустили в палату и мы заметили что у отца произошли нарушения с речью, восприятием. После выписки состояние ухудшилось он стал агрессивный вызывали психбригаду они ему реланиум вкололи так вызывали 5 дней подряд. Затем пропала речь полностью, когнитивные функции нарушились, пропал глотательный рефлекс. Передвигаться сам уже не может. Хотя после выписки ходил сам по всем врачам вставал на учет.Ему делали три раза КТ инсульта говорят не было. Сейчас он в очень тяжёлом состоянии ни кто не может понять что с ним. У него спазмы идут, два раза были судороги. Он диабетик 2 типа. Помогите пожалуйста уже не знаем что делать. Заплатим любые средства за правильный диагноз и лечение. Все выписки, анализы КТ,КТА могу выслать по электронной почте. Помогите пожалуйста.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Необходим личный осмотр.