Саша | 2019-07-31 14:42:05

Розовая опухлость в анальном отверстии при натуживании

Помогите пожалуйста! У меня по кругу есть геморрой, по кругу анального отверстия, я его лечил, но сейчас заметил, что когда сильно тужусь, вылазит какая-то розовая шишка что ли, образование, это рак?? Мне 18 ле!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Чтобы понять,что это, пройдите осмотр у проктолога. Возможно,пролапс слизистой оболочки прямой кишки или выпадение геморроидального узла,что бывает при геморрое. Есть распостраненный перианальный тромбоз.