Илона | 2019-07-30 20:30:50

ИК

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по моей проблеме. После лапароскопии, в результате которой выявился эндометриоз, мне назначили 3 укола агониста(1-диферелин 3,75 и 2 укола- декапептил депо 3,75). У меня сегодня уже 87 день от последнего укола. Месячных нет и ощущения их приближения не наблюдается. Подскажите, пожалуйста, это в пределах нормы, еще подождать (сколько времени) или мне пора идти к своему лечащему врачу для вызова месячных?

Ответы врачей 1

Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: МЦ "Мати та дитина" город Киев.
Телефон: [email protected]
Добрый день. Сколько вам лет? Назначали ли вам гормональное обследование до проведения терапии?