Виктория | 2019-07-30 13:17:19

Месячные

Добрый день!такая ситуация,ездила на море,по приезду домой должны были пойти месячные,вместо них коричневые выделения(3дня были)при этом держится температура 37.был незащищенный секс.беременности точно нет.может ли это быть аклиматизация?или что это.ничего не болит.просто температура и слабость.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, может быть и результатом смены климата, но так же нельзя полностью исключить беременность, так как вы указали что ПА был незащищен.