Ася | 2019-07-30 13:07:26

Выделения при ок

Принимаю ок 6 месяц на 2 месяце месячные пришли на 18 таблетке На 5 месяце приема пришли на 15 таблетку и сначала начинались тоже просто розовые выделения , а потом все как в месячные только кровь шла около 2-х недель И сейчас 6 месяц идёт вчера выпила 13 таблетку и сегодня появились розоватые выделения В другие месяцы все было нормально Таблетки не пропускала Из-за чего эти проблемы ? И возможно что влияет то что я в эти дни купалась

Ответы врачей 1

Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: МЦ "Мати та дитина" город Киев.
Телефон: [email protected]
Добрый день. Напишите препарат, который вы принимаете. Назначали ли вам гормональное обследование до назначения приёма КОК?