Юлия | 2019-07-30 08:11:17

Пропало сексуальное желание после родов

После родов пропало сексуальное желание и появляется очень редко уже в течении 5 лет. Хотя до этого я чуть ли не каждый день в этом нуждалась. И попытки мужа росслабить и настроить на нужную волну вызывают ещё большую агрессию и ещё большее не желание. Раз в в месяц это желание появляется, и то не всегда есть сопутствующие факторы тела, типо смазки и розслабления влагалища. Из-за этого боль и дискомфорт. Сам секс приносит огромное удовольствие, с этим проблем нет. Пропало даже желание мастурбации в промижуточное время. В связи с этим постоянные ссоры с мужем, я веню себя, плохо себя чувствую и начали обострятся проблемы по женски. Что делать? Это психологическая проблема или можно решить медикаментозно?

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Никакими препаратами такие проблемы не решаются, а только совместно с мужем и лучше на приёме у специалиста: врача-сексолога. Если необходима профессиональная помощь, можем начать диалог - см. мои контакты в анкете на сайте. Любви и взаимопонимания Вам!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Уточним при обследовании (сексуальная аверсия, диспареуния, воспаление, СТОСН...????).