Сергей | 2019-07-30 01:51:47

Беременность

Здравствуйте . Такой распространённый вопрос . Насчёт смазки , мужской натуральной . Какой шанс от неё забеременеть? И например если заниматься 1 раз , до этого не заниматься  сексом . 1 раз за день когда спермы нету в уретре . Какой процент забеременеть ?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте все зависит от многих факторов, но если не было эякуляции, в таком случае процент беременности крайне низок