Анонім | 2019-07-29 23:47:26

не ховається головка

Добрий день, здається у мені фімоз, після ерекції не ховається головка тому що дуже багато шкіри, вона закочується і впирається об край головки, через це дуже проблематично її сховати, також ця шкіра її перетискає і головка починає синіти. Крім того вона максимально чутлива і боляче торкатись навіть серветкою.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте необходим осмотр. Фимоз у взрослых подразделяют на четыре степени: Фимоз 1 степени выражается в затруднительном обнажении головки полового члена. Проявляется это только в эрегированном (возбужденном) состоянии, при увеличении размеров пениса. Фимоз 2 степени может наблюдаться, когда головка полового члена высвобождается в спокойном состоянии с заметным дискомфортом. В эрегированном сопровождается болезненными ощущениями. Фимоз 3 степени означает, что головка полового члена при эрекции (увеличение и отвердевание члена при возбуждении) не показывается совсем. В спокойном состоянии – лишь отчасти. Фимоз 4 степени характеризуется невозможностью высвобождения головки полового члена, как в спокойном, так и в возбужденном состоянии. Это сопровождается болезненным мочеиспусканием, отеками крайней плоти и возможным воспалительным процессом. Обязательна очная консультация врача уролога