Денис | 2019-07-29 18:12:04

Расширение влагалища

Добрый день меня зовут Денис.Столкнулся с такой ситуацией: Моя жена пришла под утро домой .Когда она спала я обнаружил что у нее сильно расширены половые губы и покраснения вокруг их.Это может означать что у нее был другой мужчина если да то как долго остается расширено влагалище после секса?

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Точно этого не скажет даже гинеколог - при осмотре! Обсудить можем в диалоге - см. мои контакты в анкете на сайте.