Ольга | 2019-07-29 17:49:46

Фиброзно-кистозная мастопатия

Здравствуйте.Прошла узи груди и по гинекологии:Фиброзно-кистозная мастопатия,и "Мелкокистозное изменение левого ячника ,8 д.ц более 20 ант фол 6мм,один доминатный 12мм".Какие самые эфектиные препараты применяют,в таких случаях?И через сколько мне делать повторное узи по женски(надо ли отслеживать эти фоликулы?)Потому как моя Г, приписала только Лютеину,я так и не поняла зачем,маммолога у нас нет....Спасибо

Ответы врачей 1

Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: МЦ "Мати та дитина" город Киев.
Телефон: [email protected]
Добрый день. Вам необходимо сдать: ЛГ, ФСГ, пролактин, ТТГ, АМГ, эстрадиол