Кристина | 2019-07-29 17:38:15

Крнсультация гинеколога

Здраствуйте, я записана на операцию по увеличению груди. Мой врач мне сказал что мне нужна консультация врача-гинеколога и принести заключение о том, что я допускаюсь к этой операции. Не могли бы Вы сказать мне как эта консультация доджна проходить? Нужен ли при это осмотр на кресле или мне просто зададут вопросы о половой жизни и менструации. Можно ли как то обойтись без осмотра на кресле так как для меня это очень стрессово или никак? Буду очень благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: МЦ "Мати та дитина" город Киев.
Телефон: [email protected]
Добрый день. Консультация предусматривает: вагинальный мануальный осмотр, осмотр в зеркалах, проведение кольпоскопии, взятие мазков на цитологическое и бактериологическое исследование, осмотр и пальпация молочных желез и подмышечных впадин