Иулиания | 2019-07-29 11:28:22

Нету месячных

Добрый день.Около месяца принимала чаи для похудения слабительные 2-3 раза в день и вместе с чаями где-то на протяжении 3-х недель принимала таблетки "сенаде" по 1 шт.в день для того же эффекта.Подскажите,могут не начинаться месячные из-за них?И если да,то что делать?Что не беременность это 100%.Начаться должны были 4 дня назад.Перестала пить всё это 2 дня назад.Спасибо.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, такое может быть из-за резкого снижения веса. Снизился ли у вас вес после приема всего что вы написали?