Регина | 2019-07-29 09:12:44

Белые выделения во время ПА

Здравствуйте. У меня белые выделения во время секса. По анализам все хорошо,только во флоре палочки. Зуда,жжения нету,только белые выделения очень сильные. Ставила Эльжину. Выделения стали меньше,но все равно немного есть. Стоит ли теперь спустя 2 недели после Эльжины ставить свечи Гексикон или Ацилакт для устранения белых выделений?

Ответы врачей 1

Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: МЦ "Мати та дитина" город Киев.
Телефон: [email protected]
Добрый день. необходимо обследование и лечение вашего полового партнёра