Марина | 2019-07-29 08:05:06

сдача анализов на гормоны

здравствуйте!мне гинеколог назначил анализы на гормоны щитовидной железы: ттг показателей углеводного: гликозилированный гемоглобин половые гормоны: к №12 гормрнальный 6 прл,лг,фсг, е2,прг,дгэа-с, т,к,гспг когда я позвонила в диагностический центр,что бы спросить, что для этого нужно,мне сообщили ,что нельзя пить 3 дня и сдавать утром натощак. Сегодня с утра перед сдачей посмотрела в интернете можно ли хотя бы води.Нашла статью где написано,что нужно соблюдать определенную диету от 3 до 7 дней перед анализом.Могу ли я сегодня сдавать анализы или стоит при держаться диеты,а потом идти ?спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: МЦ "Мати та дитина" город Киев.
Телефон: [email protected]
Добрый день. Для скрининга - ведите свой обычный образ жизни. Утром - все анализы натощак