Снежана | 2019-07-28 11:57:48

Аллергия на лице

Добрый день, подскажите пожалуйста я после бассейна заметила, что у меня першение в горле и сильный кашель, на следующий день появились белые прищи на носу почти один на одному, а вчера вечером по всему лицу вышли красные прищи. Что это может быть и как это лечить, думаю что аллергия на хлорированую воду и её пар, но это не точно..

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте необходим осмотр доктора, для того что бы точно установить аллергия это или нет. На данный момент можно выпить антигистаминный препарат по типу Лоратадин, Диазолин...