Игорь | 2019-07-28 07:52:50

Во сне пристаю к девушке

Здравствуйте, 2 года встречаемся с девушкой, иногда по ночам делаю непонятные вещи, девушка потом рассказывает, а я не помню, так как спал. Например иногда целуюсь с ней или пускаю ей слюни в рот, а иногда буквально снимаю трусы и прошу ее сделать минет, при этом в нашей половой жизни есть все, то есть сказать что я чего-то не получаю и пытаюсь это получить ночью нет. Нам конечно смешно, но я то по утру ничего не помню. Что это может быть и опасно ли это?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вітаю. Спочатку треба зробити ЕЕГ, потім звернутися до психіатра чи невролога. Треба перш за все викьючити можливість епілептичної природи таких "нападів". Скронева епілепсія іноді викликає такі поведінкові феномени.