Елена | 2019-07-27 17:17:22

Низ живота, беременность

Здравствуйте, у меня такая ситуация был половой акт 13.07.19 после тянул низ живота ,тошнило, температура была 37-37,5. Месячные должны были начаться 23.07 начались 24 вечером очень тёмные коричневые выделения, после 25.07 были яркие нормальные , 26.07 чуточку помазались и все , 27.07 вообще нет. Хотя продолжительность 5 дней. Вот 27 чуточку тянет живот как до месячных , хожу часто в туалет по маленькому. Что это может быть ? Я же не могу быть беременна хоть и 3 дня но месячные были. 1.07.19 была у гинеколога все было нормально , фоликул был до 10мм

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, сделайте тест на определение беременности. Для более точной уверенности.