Андрей | 2019-07-27 09:10:49

Нужна консультация венеролога

Здравствуйте, у меня вопрос 24.07.2019 года я сдал анализы вот такие и вот какой результат МАЗОК ИЗ УРЕТРЫ НА ТРИХОМОНАДЫ НЕ НАЙДЕНЫ ГОНОКОККИ РЕКОМ.БАК.ПОСЕВ ГАРДНЕРЕЛЛЫ КОККОБАЦИЛЛЫ МОБИЛУНКУС НЕ НАЙДЕНЫ ЛЕЙКОЦИТЫ 0-1-1 КАНДИДЫ НЕ НАЙДЕНЫ И Сдал анализы на ПЦР вот результаты ПЦР диагностика содержимого : УРЕТРЫ : : Chlamydia trachomatis : НЕ ОБНАРУЖЕНА : : Ureaplasma U.ssp : ОБНАРУЖЕНА : : Mycoplasma hominis : НЕ ОБНАРУЖЕНА : : Mycoplasma genitalium : НЕ ОБНАРУЖЕНА : : Trixomonada vaginalis : НЕ ОБНАРУЖЕНА Скажите пожалуйста какие у меня анализы и какое необходимо лечение и у кого нужно начать лечение у Уролога или Венеролога и нет ли не чего страшного мне нужна грамотная консультация Венеролога Очень жду вашего ответа спасибо

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Обнаружение уреаплазмы по ПЦР - это ещё не уреаплазмоз. Для уточнения нужно узнать жалобы, мотивация обследования, результаты мазка на наличие воспаления (а не только на возбудителей инфекций).......... Заочно не лечу.