Руслана | 2019-07-26 22:18:59

Боли внизу живота и тёмно коричневые выделения

Здравствуйте у меня такая проблема у меня был половой акт 16.05.2019 менструация была 05.06.19 и больше её не было низ живота тянет такое впечатление что там кто-то есть я очень сильно переживаю подскажите что это может быть?

Ответы врачей 1

Калиманов Константин Игоревич
Адрес: г. Одесса
Здравствуйте! Рекомендую сходить к гинекологу на очный прием, нужно сделать УЗИ органов малого таза.