Юлия | 2019-07-26 17:34:09

Фурункул

обрый день.У меня фурункул,обратилась к хирургу, сделал надрез,выдавливал 2 дня гной и при перевязках запихал в рану бинт с лекарством,гной не проходил сделал второй надрез гной продолжает выделяться,врач продолжает выдавливать и прикладывать в рану бинт,сказал будет делать так до тех пор пока не выйдет стержень.правильное ли это лечение?????

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Научитесь доверять своему доктору.Похоже,он знает,что он делает.