Анастасия | 2019-07-26 13:48:24

Перелом носа

Добрый день! Молодой человек сломал нос 20.07.2019, в этот же день буквально через час в больнице ему его вправили, на данный момент прошла уже почти неделя 26.07.2019 при высмаркивании обнаружил какие то куски из носа чем то напоминающие мягкий хрящ.... болевых ощущений и крови при этом нет. Такие куски выходил два раза. Подскажите пожалуйста что это такое и стои т ли обратиться к врачу? заранее спасибо. (если данная информация будет полезна, то нос был сломан еще 6 месяцев назад в ноябре, то есть получается сейчас в июле нос сломан второй раз)

Ответы врачей 2

Ковальчук Николай Петрович
Адрес: г. Черкассы, Украина, бул. Шевченко, 179
Телефон: (0472)50-00-85, +380674987087
Если нету признаков воспаления, показываться врачу необьязательно. Повышение температуры до 38 и выше, болезненность при надавливании, запах гноя.
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день Чтобы убедиться в целостности носовой перегородки, лучше показаться доктору и сделать рентген костей носа.