Анна | 2019-07-26 12:37:10

Кружится голова

Добрый день. Месяц назад меня збила машина. Перелом седалищной кости таза, разрыв крестообразной связки колена и ушибы легкого. Операций не было. Головой немного ударилась, рвоты не было, рефлексы были нормальные. Лежу в позе лягушки уже месяц. Принимаю остеопро, ксарелто, церебровитал. Отекает нога с поврежденных коленом. Часто болит голова, больше в затылке. Уже третий день кружится голова и тошнит. Когда привстаю и отрываю голову от подушки - мушки перед глазами. Слабость. Что мне делать? Помогите, пожалуйста.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Попробуйте попринимать несколько дней Вестибо (или вестинорм или бетасерк) по 1 т. 3 раза в день по 24 мг. Если не пройдет-тогда вызывайте врача.