Федор | 2019-07-25 19:57:29

консультация

здравствуйте, нуждаемся в вашей консультации. Женщина 68 лет, лечили от кандикомикоз (могу ошибиться в названии(лямдии, споры грибка, бактерии и т.д.)). прошли три курса. 1. полимиксин плюс лактиале. 2. флуконазол, пимафуцин. 3. доксициклин. После третьего курса через 5 дней сдали анализы-доктора сказали что все хорошо. сдали повторно через 14 дней. опять споры грибка, бактерии и т.д. Назначили дуфалак и энтерол. пропили 21 день. анализы те же. дальше отказываются что то с нами делать. подскажите пожалуйста, что нам делать.

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Копрограмма не может быть основанием для назначения лечения. Необходимо делать кал на дисбактериоз, исследовать печень, поджелудочную железу, УЗИ и др. Необходимо консультировать очно, в крайнем случае по скайпу, разобраться, а только потом назначать лечение. Иначе будет эффект назначения лечения аптекарем.