Полина | 2019-07-25 07:09:11

Одиночество

Я в школе была слишком правильной, я всегда защищала учителей, потому что я не могла смотреть как учитель старается донести до нас информацию ,а они сидят и жрут. В 6 классе начился худший год в 17 школе . Мне говорили что я никто, валика поскорее в свой лицей , пацаны просто давали пощечины, постоянно издевались над моей внешностью , а ещё мне многие завидовали, что я хорошо общаюсь с учителями, выступаю на сцене, выигрываю олимпиады ... Потом в 7 класс я перешла а лицей ,меня не травят но я чувствую себя одинокой, со мной просто никто не общается, друзья меня многие предавали и поэтому я стала меньше доверять людям... И у меня сейчас вообще нет друзей. Что делать?

Ответы врачей 1

Ратушняк Мария Викторовна
психолог детский
Адрес: г. Винница, Украина, Детское дошкольное учреждение № 67
Телефон: +380974606690
Дрбрый день! Если речь идёт о винницкой 17 школе, то многое становится ясно. Ищите меня онлайн или лично. MariaRatushnuak. Все можно поправить. Нет путей без выхода. Нужно лишь понимание, что мир под нас не прогибается. Нам самим нужно стать другими чтобы получить новые результаты. Я,теперешняя живу вот так. Имею вот это. Если хочу чего-то другого, должна сама стать другой. Удачи