Юлия | 2019-07-24 23:14:52

Аменорея

Добрый день, мне 18 лет, уже 2 месяца нет месячных, я девственница, в подростковом возрасте переболела нервной булимией, однако сейчас питание почти в норме, в чем может быть дело?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, вам необходим осмотр доктора для того что бы выяснить истиную причину задержки. После осмотра станет ясно какой должна быть дальнейшая тактика лечения