Диана | 2019-07-24 22:07:39

Вопрос о возникновении водянки в полости рта

Здравствуйте,мне 30лет,у и меня под языком-на нижней части языка пузырек с прозрачной жидкостью напоминает водянку.Я её проколола,и думала она пройдёт. Она прошла,но через какое-то время опять образовалась.Такого раньше у меня не было. Скажите,в чем заключается причина её появления?Сейчас полоскаю полость рта раствором Хлоргекседином.Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, я бы вам посоветовала обратиться на осмотр к стоматологу,для того что бы выяснить причину появления образования. Можно полоскать рот отваром ромашки, либо антисептическим препаратом Гивалекс в спрее!