Владислав | 2019-07-24 14:26:01

Беременность

Добрый день. У моей девушки должны были начаться месячные 26-го апреля, но так и не начались и в тот день у нас был секс. И 18-го мая она узнала про беременность, но 4-го мая она мне изменила. И теперь я не знаю мой-ли это ребенок или нет, врачи говорят что зачатие было с 26-го по 29-е. Могут ли врачи ошибаться ?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Какой срок беременности на данный момент? Врядли произошла ошибка в ответе врачей