Марина | 2019-07-24 13:19:19

Беременность

Добрый день! Подскажите, пожалуйста!Последний защищённый ПА был 5 дней назад. Задержка уже второй день, никаких намёков на месячные нет. Обычно за 1,5 недели болела очень грудь, поясница, а сейчас вобще ничего. Сделала тест-отрицательный. Может рано сделала? Думаю завтра или через неделю сделать ещё один. Что это может быть и с чем связано? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, иногда задержки менструации бывают при стрессах, болезнях. Обычный тест показывает достоверный результат спустя 10 дней задержки.