Елена | 2019-07-24 12:19:12

Гормоны

Добрый день. Не знала к кому правильнее обратиться к Вам или сексологу. У меня сниженое либидо. Если простым языком выражаться то пропал абсолютно интерес к сексу, да и настроение постоянно шалит. Я люблю своего молодого человека и никаких проблем ранее мы с этим не испытывали. У меня подруга психолог, никаких неправильных установок на тему секса у меня нету. Мне посоветовали сдать анализы на гормоны. Гормоны половые, щитовидки и надпочечников. Можете мне подсказать какие именно мне нужно сдать? Мой эндокринолог женщина 60 лет и такие темы обсуждать с ней мне не комфортно. Буду благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

Калиманов Константин Игоревич
Адрес: г. Одесса
Здравствуйте! Рекомендую обратиться к гинекологу-эндокринологу или гинекологу. Нужно для начала собрать подробный анамнез, есть специальные опросники для этого.