Алина | 2019-07-24 09:47:27

Гнойная ангина

Здравствуйте. У меня гнойная ангина, полосками весь день фурацилином, гной пропал, но горло все ещё красное.сегодня на кончике языка появился беленький прищик, не большой, при приеме пищи, болезненные ощущение на нем. Подскажите, что делать в таком случае? Полоскать продолжаю фурацилином. Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

Ковальчук Николай Петрович
Адрес: г. Черкассы, Украина, бул. Шевченко, 179
Телефон: (0472)50-00-85, +380674987087
Хлоргексидин 2-3р.д. + метиленовый синий водный раствор 1проц. 2-3р.д.
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
добрый день. На фото ничего не видно. Скорее это стоматит. Полощите ротовую полость стоматидином ( 1:1 с водой) 3 раза в день, местно можно обрабатывать Холисал гель 3 раза в день.