Анна | 2019-07-23 18:41:16

Беременность и море

Здравствуйте! С 5 по 10 неделю была гематома. На первом скрининге в 12 недель гематому не обнаружено, низкая плацентация по передней стенке, рубец от кс. Можно ли ехать на поезде на море на 16-18 неделях - поездка 5 часов?

Ответы врачей 1

Калиманов Константин Игоревич
Адрес: г. Одесса
Здравствуйте! Сколько прошло времени после КС? Рубец состоятельный? Плацентация по передней стенке, где рубец? Рекомендую не сидеть долго, а ходить или делать частые остановки. Обязательно все делать под руководством вашего акушера-гинеколога, который ведет вашу беременность.