Никита | 2019-07-23 17:11:14

жирная кожа

Добрый день! Я парень, 23 года. Никогда не было проблем с кожей лица, даже в подростковом периоде, всегда была чистая, нежирная, не сухая, в общем, отличная. В последние месяцы начала очень сильно блестеть, стала жирной, довольно часто краснеет лицо. Не могу понять в чем проблема, умываюсь с пенкой 2 раза в день, Нормально питаюсь, занимаюсь спортом. Кстати, особенно краснеет после упражнений, такое ощущение будто коже стало сложней потеть по неведомой причине. Приходится больше себя нагружать чем раньше, чтобы потеть как раньше.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Не вижу о чем речь. Покажитесь.