Даша | 2019-07-23 16:13:17

Результаты холтера

Здравствуйте) у меня два года панические атаки, сделала екг и врач направил на холтер. Кардиолог ушёл в отпуск. А я переживаю, все ли нормально. Можете сказать все хорошо или нужно что то делать? Спасибо заранее) больше одного изображения не крепится

Ответы врачей 1

Аксёнова Ирина Александровна
Адрес: г. Киев, ГУ "Институт сердца МОЗ Украины"
Вам необходима консультация эндокринолога. Панические атаки чаще всего это результат гиперфункции надпочечников или щитовидной железы. Проблемы с сердцем, сосудами и панические атаки это следствие