Виталий | 2019-07-23 14:16:22

что-то не так

Здравствуйте! Дитя 16 лет второй уже раз падает в обморок, но обморок странный - судороги, посинение губ (видимо и затруднение дыхания), но пробуждается как ни в чём не бывало (конечно мы помогаем телу, чтобы она проснулась)

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, рекомендован осмотр доктора невролога, а так же обследование в виде МРТ головного мозга!