Богдан | 2019-07-23 14:06:47

Можно ли вылечить без операции

Возможно ли это еще вылечить без операции? Кровь не идет. Очень болит и зудит.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Да, можно попробовать . На данный момент, это распостраненный перианальный тромбоз (минимум 3 узла). Попробуйте детралекс-1000, мелоксикам, проктогливенол-крем, лиотон-1000 гель, ванночуи из отвара ромашки.Полностью исключить любую физическую активность,не кушать мучного,острого,жирного и жареного. При наличии запоров ,использовать слабительные. Если ситуация не улучшится в течение 7 дней, обращайтесь к доктору. Если появятся кровянистые выделения,усилятся боли,не сможете самостоятельно сходить в туалет,срочно бегите к доктору! Удачи