Александр | 2019-07-23 12:42:13

Дискомфорт в правом боку в желудке,кишечнике

Добрый день НУЖНА КОНЦУЛЬТАЦИЯ СИМПТОМЫ Слабость по утрам,дискомфорт в желудке, в правом боку под нижним ребром ближе к центру,к солнечному сплетению Иногда поднывает в правом под ребрами. Еще ощущение с права с зади иногда выше почек. Вздутие Стул нормальный раз в день Температуры нет Аппетит нормальный Язык с беловатым налетом Небольшая тошнота иногда При приеме пищи чувство тяжести

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, какие обследования вы проходили? Сдавали ли вы какие то анализы?