Елена | 2019-07-22 16:48:52

Ретрохориальная гематома

Здравствуйте!на сегодняшний день по узи у меня 7 недель беременности. Неделю назад обнаружили гематому. Врач назначил дюфастон, виданол, фолио и свечи вибуркол. Гематома немного уменьшилась за этот период. Сегодня виданол отменили и заменили на ВОБЭНЗИМ. Стоит ли его пить? отзывы не однозначные. Это бад. Плюс в инструкции ничего не написано, что его применяют в этой области. Стоит дорого. Есть ли смысл? дополнительно пью магникум и витамин Е. Спасибо.

Ответы врачей 1

Калиманов Константин Игоревич
Адрес: г. Одесса
Здравствуйте! Данное лечение не имеет под собой доказательной базы. Оставьте фолиевую кислоту и наслаждайтесь беременностью.