Лера | 2019-07-22 12:04:53

соскочил презерватив

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, такая ситуация: последние месячные с 06.07 – по 10.07, ПА был 21.07. соскочил презерватив, (остался во мне, сразу увидели и извлекли его), парень не кончил. Цикл не регулярный то 27 дн, то 28дн , то 29 дн. 1) Могу я быть беременной в этом цикле? 2) Есть ли шанс забеременеть от мужской смазки если она попала во влагалище?

Ответы врачей 1

Калиманов Константин Игоревич
Адрес: г. Одесса
Здравствуйте! 1) Нужно дождаться задержки, чтобы сказать точно. 2) Есть, в смазке могут быть сперматозоиды, оособенно, если это не первая эякуляция во время полового акта у мужчины.