Лилия | 2019-07-22 09:42:44

Установка стенда и косметология

Добрый день. У меня есть вопрос,на который я не могу от своего врача получить подробного ответа. В Мае,мне ставили стент (перекрывали Аневризму сосудов головного мозга) в Киеве в Инст.Рамоданова.После операции на протяжении полугода прописали пить Асперин Кардио и Плавикс. Вопрос состоит в том, что со стороны косметологической (из-за наследственного фактора сильной морщинистости в области вокруг глаз,я переодически делала инъекции Ботокса. но после установки стенда,мой косметолог без разрешения невролога,отказывается делать их. Что логично и правильно!) Я прочитав в интернете,противопоказаний или несовместимости моих таблеток с ботулотоксином не нашла. Вопрос влияния на стенд….но теоретически ничего не должно негативно повлиять,это микро сетка из сплавов. Прошу если есть возможность, развернуто ответить. Заранее большое Спасибо! Возраст 33 года. ))))

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Ботулотоксин в Вашем случае применять можно